Как купить квартиру на материнский капитал, оставаясь проживать в родительской квартире
Мы с детьми проживаем в квартире с родителями (нас проживает 6 человек). Хотим купить квартиру за мат. капитал, но для родителей а самим остаться в их квартире. Как возможно это сделать?
Лучший ответ
Купить квартиру в собственность семьи (родителей и детей), а после регистрации общей долевой права собственности можно совершить обмен квартирами с бабушкой и дедушкой (с разрешения органа опеки и попечительства).
Выражаю признательность за помощь.