Дискриминация или произвол в действии - полицейские требуют снимать трусы и предлагают взятку
Здраствуйте у меня сегодня ситуация произошла такая я шел с работы меня остановили полицейские типа что глаза такие говарю праздники и проблем еще куча пил плохо себя чувствую они начили лезть мне в трусы довай прзнавайся или что хочешь подкинем за это 5000 штрафу типа я не наркоман не купил они прям мне салазли в трусы просили снять как это вобще не понятых небыло не каво.
Лучший ответ
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация действительно не соответствует закону. Вам необходимо обжаловать действия сотрудников полиции.
Спасибо, теперь все ясно.