Какое место выдачи свидетельства о рождении может повлиять на признание ребенка членом семьи и получение жилищной субсидии?
Добрый день! Нет, разници никакой нет, где будет получено свидетельство о рождении, - по месту прописки матери или в другом городе. Главное, где зарегистрирован ребенок.
Лучше конечно если свидетельство о рождении ребенка будет выдано по месту регистрации матери. Только какие могут быть проблеммы при признании ребенка членом семьи непонятно. Если мама официально зарегистрирована в браке и все документы правильно формлены.
Свидетельство о рождении лишь подтверждает факт рождения гражданина в определенное время и место. Свидетельство никоим образом не может и не влияет на возможность признания гражданина членом семьи, поэтому и место его получения значения вообще не имеет.