Как составить дополнительное соглашение к доверенности на продажу 1/2 квартиры?
Как сделать в данной ситуации.
Буду делать доверенность на продажу 1,2 квартиры. Деньги пойдут на депозит нотариуса. Нотариус дала доверенность, которая устроит её. Мне хотелось бы " в дополнительном соглашении к доверенности..." отдельным заверенным документом прописать, что деньги полученные за продажу 1/2 доли буду отправлены такими ми то лицами в размере такой то суммы системой перевода денег "Золотая корона" в валюте эквивалентно сумме в рублях и после этого, доступ ко второй части денег (другого совладельцы 1/2) доли будут выплачены нотариусом, при получении корешков об отправке денег.
Возможно ли это сделать? Как такой документ называется? Буду его печатать самостоятельно для заверения в консульском учреждении.
Спасибо за оперативные советы.
Лучший ответ
Не совсем понятно, что Вы задумали и как решили продавать, а потому ответить на Ваш вопрос не могу пока.
К доверенности соглашения никакого не может быть, это разные документы.
Можно составить просто соглашение, поручение действовать таким то образом... но оно должно быть подписано двумя сторонами. Или в доверенности все точно прописано, все полномочия...