Уведомление об истечении срока годности счётчиков воды - обязанность управляющей компании или ресурсоснабжающего предприятия?
Должны-ли управляющая компания или ресурсоснабжающее предприятие уведомлять об истечении срока годности счётчиков воды установленных в квартире?
Лучший ответ
Ваш вопрос Должны-ли управляющая компания или ресурсоснабжающее предприятие уведомлять об истечении срока годности счётчиков воды установленных в квартире? Нет не должны уведомлять следить за их поверкой обязаны собственники.
Оперативная точная и лаконичная консультация. Спасибо!
Должна-ли управляющая компания уведомлять об изменении порядка начисления оплаты в связи с истечением срока годности счётчиков воды установленных в квартире?