Как получить водительское удостоверение после лишения в 2014 году без документа о сдаче в ГИБДД?

В 2014 году я был лишен водительского удостоверения и сдал его в ГИБДД но ни какого документа о сдачи взамен не получил. Что мне потребуется для получения водительского удостоверения.
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Николай, в данном случае очень плохо, что вы не получили никакого документа. По истечению срок надо будет пересдать экзамен, получить справку, а уже затем обращаться за ВУ.

Большое спасибо!

Для получения в/у необходимо:

- отсутствие задолженности по административному штрафу, назначенному судом;

- отсутствие медицинских противопоказаний для управления ТС (мед. справка);

- успешная сдачи теоретического экзамена.

Здравствуйте. В 2014 году я был лишен водительского удостоверения и сдал его в ГИБДД но ни какого документа о сдачи взамен не получил. Что мне потребуется для получения водительского удостоверения. Что мне делать говорят что срок идёт со сдачи в/у в ГИБДД.

Если Вы сдали в/у в ГИБДД, то отсутствие расписки о его приёме ещё не означает отсутствия факта его приёма.

Отметка о приёме возможна в электронном виде.