Жить без прописки - как плата за коммунальные услуги может измениться при отсутствии регистрации
незаконно даже указание 1 человека, подайте претензию. пусть Вам разъяснят, а затем жалобу в прокуратуру
Уважаемый, Сергей, если Вы не согласны с начислениями, которые указаны в квитанции на оплату квартплаты и коммунальных платежей, рекомендую обратиться с жалобой в Территориальный отдел Роспотребнадзора района. К жалобе приложите копию квитанции (ий) и других документов, которые подтверждают Ваше мнение. Жалобу можете отвезти лично либо по почте заказным письмом с уведомлением.
Удачи! Татьяна Юрьевна, тел.+ 921 437 77 80.