Списание задолженности по коммунальным платежам с зарплаты - где получить информацию о суммах и периодах списания?
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Он ОБЯЗАН выдать Вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства в отношении Вас, как должника.
В этом постановлении ДОЛЖНЫ быть указаны основания взыскания (решение суда по делу №..., судебный приказ по делу №...).
Если в постановлении не указан период взыскания, то он ДОЛЖЕН быть указан, либо в решении суда, либо в судебном приказе.
Вы, как ответчик-должник вправе получить в суде (мировом суде), либо копию решения суда, либо копию определения мирового судьи о вынесении судебного приказа.
Там ВСЁ должно быть указано.
Получайте копию судебного приказа, и подавайте возражения в суд. С материалами дела в суде ознакомьтесь и сделайте с них фотокопии и узнаете за какой период вам присудили платить. После отмены судебного приказа вы вправе подать заявление на поворот исполнения судебного приказа и вернуть свои деньги, которые с вас взыскали. УК пусть уже подаёт в суд исковое заявление ну а вы там уже и будете заявлять о пропуске срока исковой давности и другие доказательства предоставлять своей невиновности.