У нас заключен договор социального найма, есть ордер на получение квартиры каторый действителен в тичении 10 дней.
Наша квартира находилась в закрытом военном городке. Сейчас городок открылся. У нас заключен договор социального найма, есть ордер на получение квартиры каторый действителен в тичении 10 дней. Квартиру мы получили в 1996 году.
Надо пойти в жил отдел и узнать, какие документы нужны для оформления квартиры в собственность. Там должен быть вывешен перечень. Собираете документы, прихзодите в жил отдел, подписываете заявление и оформляете доверенность на регистрацию перехода права. Через месяц получаете свидетельство о гос. регистрации вашего права собственности на квартиру.
С заявления о приватизации. Чесноков