Заявление на предоставление отпуска на день голосования для члена избирательной комиссии с решающим голосом.
Я являюсь членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Так совпало, что день голосования попадает на мою рабочую смену с 18.03 по 19.03. Какой текст должно содержать заявление на предоставление отпуска на основной работе на этот день? Спасибо.
Лучший ответ
На самом деле - просто указание на эти обстоятельства, и полученную в самой избирательной комиссии бумагу о необходимости освобождения на период выполнения государственной обязанности по ст. 170 ТК РФ.
Спасибо за помощь!