Статус моей апелляции в верховном суде РФ - отсутствие ответов и способы узнать результат
Здравствуйте. Почему не сообщают? Я отправила с уведомлением о получении, они получили, а вот ответа нет ещё ... но я поняла вас спасибо.
Если не сообщили о решении по жалобе, возможно она еще не рассмотрена в связи с загруженностью суда. Позвоните туда, чтобы снять вопрос.
Доброе утро. Как правило из ВС РФ не сообщают о поступлении жалоб. Для того, чтобы узнать судьбу Вашей жалобы, позвоните по телефону в приемную. Номер можете узнать на официальном сайте ВС РФ.
Желаю Вам всего доброго.