Сызрань, 11.03.2018, 07:44

Статус моей апелляции в верховном суде РФ - отсутствие ответов и способы узнать результат

Вопрос №13969808 из г. Самара
опубликован 11.03.2018, 07:44
5 февраля просудачить уведомление о том, что моя жалоба (апелляция) дошла до верховного суда РФ, до сегодняшнего дня нет никаких ответов, рассматривают или отказали, как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Почему не сообщают? Я отправила с уведомлением о получении, они получили, а вот ответа нет ещё ... но я поняла вас спасибо.

11.03.2018, 08:19

Если не сообщили о решении по жалобе, возможно она еще не рассмотрена в связи с загруженностью суда. Позвоните туда, чтобы снять вопрос.

11.03.2018, 08:25

Доброе утро. Как правило из ВС РФ не сообщают о поступлении жалоб. Для того, чтобы узнать судьбу Вашей жалобы, позвоните по телефону в приемную. Номер можете узнать на официальном сайте ВС РФ.

Желаю Вам всего доброго.

11.03.2018, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Почему не сообщают? Я отправила с уведомлением о получении, они получили, а вот ответа нет ещё ... но я поняла вас спасибо.

11.03.2018, 08:19

Если не сообщили о решении по жалобе, возможно она еще не рассмотрена в связи с загруженностью суда. Позвоните туда, чтобы снять вопрос.

11.03.2018, 08:25