Семенов, 11.03.2018, 09:05

Проблема со звуком в новой машине - можно ли требовать подмену автомобиля во время ремонта?

Вопрос №13969943 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.03.2018, 09:05
У меня такая проблема. Меньше года назад я купил машину, два дня назад при запуске двигателя началось не характерный звук, я отвёз в дилерский центр а там мне сказали что да мы услышали этот звук на мы не можем пока выявить что это такое и предложили мне оставить машину не не определенный срок. Скажите пожалуйста, я могу с них требовать машину на подмен пока они ремонтируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подмену они не обязаны предоставлять, но при сдаче машины они должны выдать документ, как правило это заказ-наряд, где обязаны указать сроки, что-то на руки выдали?

11.03.2018, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вот именно что нечего не дали и ссылаются на закон, что они могут до 45 дней оставить!

11.03.2018, 09:15

Обычный развод, если нет документа то от какого числа будете считать 45 дней? Нужна претензия, подробнее написано Вам в личку.

11.03.2018, 09:18