Как гражданке Киргизии зарегистрироваться в Москве - необходимые документы и процедура

Вопрос №13970197 из г. Москва
опубликован 11.03.2018, 11:11

Здраствуйте я гражданка Киргизии живу с свекровкай с мужем они Москвичи мы жиыем 3 года и хотим зарегистрироватса и какие документы нужны.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте я гражданка Киргизии живу с свекровкай с мужем они Москвичи мы жиыем 3 года и хотим зарегистрироватса и какие документы нужны.

То есть вы все эти годы жили без регистрации?

В отдел полиции надо обратиться за регистрацией, вернее через МФЦ или управляющую организацию...

11.03.2018, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Прошу прощения неправильно написала мы хотели расписыватса муж Русский живем троем свекровка муж и я и хотим расписыватса уменя документы Киргизский паспорт миграционный карта регистрация все документы есть и как мне быть какие еще документы нужны.

11.03.2018, 11:47

Прошу прощения неправильно написала мы хотели расписыватса муж Русский живем троем свекровка муж и я и хотим расписыватса уменя документы Киргизский паспорт миграционный карта регистрация все документы есть и как мне быть какие еще документы нужны.

Справка об отсутствии зарегистрированного брака из Киргизии.

11.03.2018, 11:51