Как гражданке Киргизии зарегистрироваться в Москве - необходимые документы и процедура
Здраствуйте я гражданка Киргизии живу с свекровкай с мужем они Москвичи мы жиыем 3 года и хотим зарегистрироватса и какие документы нужны.
То есть вы все эти годы жили без регистрации?
В отдел полиции надо обратиться за регистрацией, вернее через МФЦ или управляющую организацию...
Прошу прощения неправильно написала мы хотели расписыватса муж Русский живем троем свекровка муж и я и хотим расписыватса уменя документы Киргизский паспорт миграционный карта регистрация все документы есть и как мне быть какие еще документы нужны.
Справка об отсутствии зарегистрированного брака из Киргизии.