Необходимые документы и срок действия разрешения отца на вывоз ребенка при поездке в Россию из Киргизии
Я гражданка Киргизии и моя дочь тоже ей 4,5 года. С мужем живем в гражданском браке. Если ехать в Россию, то нужно разрешение отца на вывоз ребенка. Какие документы для этого нужны? И на какой срок можно взять разрешение?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка, личная явка отца к нотариусу с паспортом.
Как правило, разрешение дают на время поездки.
Спасибо. А если он не даст соглашение ?что я могу сделать ?
Здравствуйте.
Да, от отца дочери обязательно нужно нотариальное согласие на выезд