Чапаевск, 11.03.2018, 10:56

У нас аварийный дом не приватизированное жильё нужно ли платить за найм и какие.

Вопрос №13970254 из г. Самара
опубликован 11.03.2018, 10:56
У нас аварийный дом не приватезированное жильё нужно ли платить за найм и какие работы должна производить управляющая компания.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора найма, не нужно платить в случаях, указанных в договоре.

Перечень - согласовывается, примерный перечень посмотрите, например, здесь: www.freshdoc.ru

11.03.2018, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А где этот договор взять то?,чтобы увидить что в нем прописано у нас такого договора нет дома очень старые.

11.03.2018, 14:29

От возраста дома - это не зависит. С Вашей стороны - договор хранится обычно у совета дома. Либо просите у управляющей компании.

11.03.2018, 15:43