Проблемы с адвокатом - как расторгнуть договор и вернуть деньги с ГИМ?
Вначале выясните точно ли этот " адвокат" адвокат, а не слесарь сантехник из юридической фирмы"Рога и копыта."Там и такие бывают. Потом можно вам и совет дать как деньги вернуть.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Если договором установлен срок регистрации данного искового заявления в суд, а в указанный срок иск в суд не подан, то можете с ним расторгать договор. Внимательно изучайте условия договора.
Он точно адвокат и состоит в коллегии адвокатов. А если сроки не установленны в договоре.
Пишите ему заявление о расторжении договора, одновременно пишите на него жалобу в адвокатскую палате, в которой он состоит и так же жалобу в прокуратуру.