Банк подал на меня в суд и взыскал средства, несмотря на мои возражения и предоставление платежей. Почему арест на счете не снят?
В 2011 г банк хк подал на меня в суд. суд постановил взыскать с меня. Я написал возражение предоставив все платежи. Судебному приставу отмену решения предоставил. Следующий пристав также получил это решение. 3 й пристав арестовал все счета-решение суда предоставил и ему. постановление о прекращении дела пристав мне выдал а арест со счетов не снят хотя выписки СБ и работодателя, что карта социальная, зарплатная и кредитная я предоставил. Это было 02 июля На карте до сих пор минус т.е. всё что поступит на карты уйдёт на депазит приставам. Написал претензию ст пристава-срок рассмотрения один месяц. Что делать.
Интересная история. Присылайте все документы, будем разбираться.