Обращение к ФССП для прекращения отчислений по закрытому исполнительному производству и возможность возврата незаконно взымаемых денежных средств

На сайте ФССП у меня висит долг по исполнительному производству от 23.04.2015, но там же указано, что ИП прекращён 22.05.2017 на основании статья 46 часть 1 п. 3. Никаких повторных исков от взыскателя не было, новых ил нет. Постановления о прекращении ил мне не приходило, поэтому бухгалтерия на работе продолжает отчислять деньги по закрытому ил. Куда обращаться, чтоб прекратили отчисления с зп? И вернут ли мне ден. средства, которые взымали незаконно в течении 9 месяцев?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Идите лично в службу приставов, берите постановление о прекращении исполнительного производства и относите в бухгалтерию или попросите пристава отправить необходимую информацию и документы в бухгалтерию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за быстрый ответ .

А незаконно снятые деньги вернут? Или это из ряда фантастики?