Распространительницу героина отпустили до суда - есть ли надежда на условный срок?
Мою подругу поймали за распространение героина. Ранее не судима, мать одиночка, ребенку 5 лет. Отпустили до суда, под подписку о невыезде. Она может рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте Наталья за распространение героина предусмотрена серьезная уголовная ответственность в большинстве случаев лицо лишают свободы. Но шансы есть если предоставить суду смягчающие обстоятельства собрать необходимые материалы. Работаю по Москве готова Вам помочь.
Наталья,
если отпустили под подписку - значит шанс на условный срок есть
шанс на условный срок есть хоть и маленький.