Женщину обвинили по статье 159 часть 4 ОПГ - что грозит ей и какие меры защиты можно рассчитывать?

Мне предъявляют статью 159 часть 4 опг. меня отпустили о подписке о невыезде,5 эпизодов. У меня двое малолетних детей,8 лет и два годика, не судима и не привлекалась. Что грозит реально и можно ли рассчитывать на условный срок или перенести срок до совершеннолетия детей. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Возмещайте ущерб, это будет очень большим смягчающим обстоятельством. За помощью лучше обратиться к адвокату офф-лайн, так как необходимо знать обстоятельства дела.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

С учетом наличия смягчающих обстоятельств вполне вероятно получить условный срок. Вам необходима помощь адвоката или юриста по месту Вашего нахождения, так как вполне вероятно часть эпизодов может быть не доказана, либо переведена на гражданско правовые отношения.

Спасибо, буду знать.