Необходим ли фискальный регистратор для ИП с доставкой еды и какие письма нужно написать в пожарную инспекцию и СЭС?
Здравствуйте. Можете подсказать, я недавно открыл доставку еды. У меня ИП на УСНе нужен ли мне фискальный регистратор? И я слышал что нужно писать какие-то письма в пожарную инспекцию и СЭС, какие?
«И я слышал что нужно писать какие-то письма в пожарную инспекцию и СЭС, какие?»
У вас вопрос коммерческий, выберите юриста и задайте ему вопрос или на электронную почту ил= по телефону.
Здравствуйте, регистратор нужен, так как к каждому заказу в любом случае Вы должны выдавать чек. Что касается писем - да, нужно составлять уведомления об открытии предприятия общественного питания в форме удаленной продажи. Для составления уведомлений Вы можете обратиться к интересующему Вас юристу лично.