Необходимость уведомления СЭС и пожарной инспекции при регистрации ИП и открытии павильона для торговли продуктами питания
Я зарегистрировала ИП арендовала у администрации земельный участок и установила павильон хочу торговать продуктами питания нужно ли сообщать в СЭС и пожарную инспекцию?
НЕТ, никуда обращаться не надо.
УДАЧИ ВАМ
Нужно ли проводить воду если торгую продуктами?
Здраствуйте! Заявитель, предполагающий выполнение работ (оказание услуг), указанных в "пунктах 1" - "18", "22" - "53", "56" - "64", "69", "75" - "77", "79" - "81" перечня работ и услуг, за исключением осуществления деятельности на территории, подлежащей обслуживанию Федеральным медико-биологическим агентством, представляет уведомление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальный орган) в силу Постановления Правительства РФ от 16.07.2009 N 584.
Розничная торговля в палатках и на рынках
"52.62" ""