В суд подано заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.
В суд подано заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. В заявлении подробно изложено сущьность подлога со ссылкой на документы содержащие данный факт вопрос нужно ли мне подавать дополнительно заявление суду по факту подлога и фальсификации спасибо.
Не очень понятно, как в исковом заявлении это могло быть изложено, когда по тексту вопроса речь идет о заявлении (не материальном, а процессуальном) по вновь открывшимся обстоятельствам? По такому заявлению ходатайство дополнительное не требуется, если все изложено в заявлении.