Купила кв до брака, но в собственность вступаю уже в браке. В случае развода он сможет отсудить у меня половину?
Лучший ответ
Добрый день!
Отсудить у вас долю в квартире супруг сможет, если вы не сможете доказать документально, что это ваше добрачное приобретение, а также если из ваших общих семейных средств будут произведены дорогостоящие неотделимые улучшения этого жилья. Чтобы себя обезопасить, составьте еще до вступления в брак брачный договор.
Спасибо за объяснение!