Как решить сложную ситуацию с кредитом и задолженностью после инцидента с сестрой?
Здравствуйте.
А судебное решение относительно Вашей сестры есть?
Деньги с ее карты списывали?
Начать нужно с поиска исполнительного производства в базе данных приставов.
Есть решение. Сумма 654 т. С учетом что по возможности платили с переднем около 100000 р я нашел пристава но дозвониться не могу. Хочу поехать в Тверская область чтобы встретиться с пристава. Но что мне это даст. И еще на коллекторов нарваться не особо хочется. С учетом того что я просто хочу помочь.
Коллекторы вообще ничего не могут Вам сделать.
Просите пристава ознакомить Вас с исполнительным производством.
Решение обжаловать уже поздно, я думаю.