До сих пор этот долг не уплачен, и я так пологаю он растёт (т.к. лишение род.
Я мать двоих детей (9 и 10 лет), 8 лет в разводе. В 2010 г. лишила отца детей родительских прав через суд, за неуплату и долг (на то время более 200 000 тыс. руб.) по алиментам. До сих пор этот долг не уплачен, и я так пологаю он растёт (т.к. лишение род. прав не уклоняет его от выплаты алиментов). Судебные приставы в этом плане не работают вообще.. Всё что они сделали, это предупредили его о том что если за 6 месяцев не будет ЛЮБОГО денежного взноса, то я уго смогу через суд посадить в тюрьму, на что он просто стал раз в 6 месяцев присылать 300 руб. И я ни чего не могу сделать?! Живу одна, восемь лет содержу детей на малые средства что сама могу заработать (в с.Кулунда особо работу не найдёшь,всё только по связям) Описывать у него нечего, он проживает у родителей, из принципа (как он сказал!) на официальную работу не устраивается чтоб не платить алименты, во сновном работает на стройках, в других районах, при этом живёт прекрасно обустраивая дом родителей (у меня даже жилья своего нет, скитаемся по съёмным квартирам) Устала это всё объяснять и унижаться перед приставами, ПОМОГИТЕ, может ВЫ мне что-нибудь посоветуете...
Лучший ответ
Добрый день!
Можно посоветовать только писать жалобы на бездействие судебных приставов.
Но если действительно у него ничего нет, то вряд ли приставы что-то опишут.
Удачи!