Мошенничество при открытии вклада в банке - как расторгнуть договор или продолжить платить?
Здравствуйте, мне при открытии вклада в банке «Открытие», навязали под предлогом вклада внести сумму денег на срок 5 лет и обещая большой процент по истечению срока вклада. Позже разобравшись дома я понял, что меня развели и я застраховал свою жизнь в Ренесанс Жизнь. Как мне быть? Можно ли расторгнуть договор или же продолжать платить ещё 3 года?
Лучший ответ
Для решения вопроса о расторжении договора и возврата денег необходимо ознакомиться с его условиями. В том числе - когда оформили договор?