Красноярск, 11.03.2018, 15:19

Проблемы при заказе товара с Украины - задержка на таможне, дополнительные платежи и хранение - что делать?

Вопрос №13971106 из г. Красноярск
опубликован 11.03.2018, 15:19
Добрый день заказал товар с укроины! Оплатил 50%сказали остольное при получении потом говорят задержали на томожне! Оплатил еше 5000 т потом говорят что его нет в базе нужна еще 6500 что бы появился в базе! А теперь просят 6000 за хранения что бы получить код что мне делать? И законно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет конечно, развели Вас на деньги, по-русски говоря. Нет никаких баз, никаких задержек на таможне и никакого хранения. Заявление в полицию пишите, но вряд ли это чем-то поможет.

11.03.2018, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если сходить на почту так как товар мол уже там.

11.03.2018, 15:24

Ну, сходите-спросите, но с вероятностью в 99% никто вам никакой товар не отправлял и отправлять не собирался, это развод абсолютно стандартный.

11.03.2018, 15:25