Могут ли лишить прав из за большой задолженности по коммунальным услугам ?
Могут ли лешить прав из за большой задолжности по коммунальным услугам ?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемый Гость, в данном случае лишить ВУ за долги не могут, однако, судебный пристав при наличии задолженности имеет право ограничить право пользования ВУ. Ездить не сможете, пока не заплатите.
Здравствуйте, простите, пожалуйста, но не совсем понятно, о лишении каких прав Вы спрашиваете. Если речь идёт о водительских правах, то Вас не могут их лишить.