В исковом заявлении просить обязать УК произвести включение электричества

Я не проживала в квартире в течении 2 лет, показания по приборам учета не сдавались, коммунальными услугами не пользовались. У меня образовался большой долг по коммунальным услугам, отключили свет. После написания претензии, произвели перерасчет, но не полностью, свет не включают, хочу подать заявление в суд, по защите прав потребителей о неверно произведенных начислениях. Могу ли я в исковом заявлении, просить обязать ответчика УК произвести включения электричества?

Лучший ответ

Поскольку вы имеете претензии относительно задолженности... а включение электроэнергии возможно только при ее отсутствии (как установлено законом), то навряд ли вы можете просить о включении электроэнергии!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.