Что делать, если у наследника остался невыплаченный кредит и кредитная карта после смерти родителя?

Здравствуйте! У меня одна дочь, соответственно один наследник. Если я уйду в мир иной (Не дай Бог!) до принятия наследства накопится долг по кредиту и кредитной карте!.. Как быть в таком случае? Ведь сразу платить кредит и закрыть кредитную карту она не сможет!
Лучший ответ

Если будет наследственное имущество то она может принять наследственное имущество и долг в сумме не превышающей сумму наследства. Но если она захочет вернуть долг по кредиту сразу - то имеет право так поступить. Банк препятствовать ей не может.

С момента смерти до принятия наследства будут начисляться штрафы и % просрочки?!