Инвалидность и получение водительских прав - возможно ли в данном случае?
По инвалидности, так как нет левой руки до локоти. Никак не можем пройтий мед. справку на водительское права. Можно или нет права?
Лучший ответ
Ваш вопос у меня 3 гр.по инвалидности, так как нет левой руки до локоти. Никак не можем пройтий мед. справку на водительское права. Можно или нет права? Вопрос не понял почему не можете пройти в чем проблема то мне нужны факты я не экстрасенс.