Помогите составить претензию к застройщику по возврату денежных средств из-за прекращения строительства.
Помогите составить претензию к застойщику по возврату денежных средств из-за прекращения строительства.
Для составления претензии необходимо ознакомиться с договором, а также уточните - как давно прекращено строительство? В какой стадии дом сейчас?
Для того чтобы составить претензию нужно знать суть дела и кому, во вторых это платная услуга обратитесь к любому юристу на этом сайте.
Дом выстроен, а теперь в марте месяце отозвали разрешение на строительство через суд.
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться к юристу для более полной оценки ситуации - далеко не факт, что претензия вообще имеет перспективы, потому что в таких случаях застройщик, как правило, объявляет банкротство и дом, скорее всего, останется стоять и будет все-таки введен, просто Вам нужно будет самостоятельно регистрировать свое право через суд.
Добрый день, У вас очень мало времени вам надо как можно быстрее. Писать претензию и подавать документы в суд, поскольку все дольщики будут это делать, соответственно денег на всех не хватит. Чтобы составить претензию и иск нужно изучать ваши документы.