Как избежать мошенничества на сайтах и вернуть потерянные деньги?
Здравствуйте! Совсем разорилась на сайтах... никто не отдаёт деньги! Сплошные мошенники! Что делать, хотелось к пенсии добавить, а вышло "как всегда".. что можно. Сделать, как вернуть.
Лучший ответ
ДОбрый вам вечер.
Уважаемая Люмила Михайловна, в данном случае - бесплатный сыр бывает, но только в мышеловке. Пишите заявления в полицию по факту мошенничества.
...я же не только о себе пекусь - миллионы чайников и пожилых ПЛАЧУТ !!! это как-то нужно решать...отдельная организация куда мошенников сливать и наказывать . а пострадавшим помочь... почему они меняют названия и снова обворовывают ...