Интернет - мошенники прислали товар совсем не тот что был обещан! Можно ли как то вернуть деньги?!
Добрый день, Аркадий.
Теоретически это возможно, практически маловероятно.
Нужно смотреть документы, которые у Вас остались на руках и, тогда можно сделать более точный прогноз.
Как правило, в таких случаях, у покупателей отсутствует документ, подтверждающий какой именно товар был заказан, а при его отсутствии не доказать, что Вы получили не то, что хотели.
Если платили на карту физлицу обратитесь в полицию, если организации пишите претензию.