Грабеж на рынке - события, последствия и возможные наказания
Примирение в данном случае невозможно поскольку преступление у вас тяжкое, если потерпевший напишет заявление о том, что претензий к вам не имеет то это будет в суде плюсом в вашу пользу и повлияет на меру наказания, но судимости избежать вам все равно не получится и дело не прекратят, но условно получить все шансы есть.
Очень многое будет зависеть от адвоката, как он сможет воспользоваться той процессуальной ситуацией, которая сложилась. Поэтому лучше всего заключить соглашение с нормальным адвокатом, который поможет вам получить штраф как меру наказания.