Возможность возврата кровати после покупки - отсутствие индивидуальных размеров в договоре поставки
Купили кровать на заказ - просто выбрали из предложенного каталога. Договор называется "Договор поставки", в нем нет ни одного слова про изготовление.
К договору прилагается заявка потребителя, в которой указано название выбранной из каталога модель кровати, цвет и размеры из предложенных продавцом вариантов (120 х 2000) , матрас также стандартных размеров.
Товар привезли вовремя, но размеры нам немного не подошли.
Могу ли я вернуть кровать продавцу? Ведь здесь нет как такового заказа по индивидуальным размерам. Может нам ее вообще привезли со склада.
Ваш вопрос Могу ли я вернуть кровать продавцу? Ведь здесь нет как такового заказа по индивидуальным размерам. Может нам ее вообще привезли со склада. Напишите грамотную претензию все изложите и вручите продавцу но я думаю они у вас ее не примут а деньги не вернут.