Как защитить долю квартиры от прав жены и обеспечить наследование для детей?
Добрый день.
Состою в браке. На период состояния в браке на меня не было оформлено никакое имущество. Бабушка хочет отдать мне долю квартиры. Как сделать, чтобы жена при любых обстоятельствах не имела никаких прав на эту долю или часть её. Есть два ребёнка. Спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи!
"Состою в браке. На период состояния в браке на меня не было оформлено никакое имущество. Бабушка хочет отдать мне долю квартиры. Как сделать, чтобы жена при любых обстоятельствах не имела никаких прав на эту долю или часть её. Есть два ребёнка. Спасибо."
- Если вы не спишите - то это наследство
Если спишите - то это дарственная.