Новочеркасск, 12.03.2018, 01:26

Мне исполнилось 60 лет 18 февраля 2018 года. Когда я должен получить пенсию?

Вопрос №13972608 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.03.2018, 01:26
Мне исполнилось 60 лет 18 февраля 2018 года. Когда я должен получить пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир!

Вы будете получать пенсию с момента обращения в Пенсионный фонд.

Если Вы обратитесь 10 апреля, то и пенсию будете получать с 10 апреля, а не с 18 февраля.

Удачи!

12.03.2018, 02:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ

Завод передал мои документы в конце января. А день рождения у меня 18 февраля. Вот поэтому я и хотел узнать когда я буду получать пенсию.

12.03.2018, 18:15

Владимир!

По идее, Ваш завод вовремя передал документы в ПФ.

Думаю, что Вы получите пенсию за март в первой декаде марта+ за 10 дней февраля.

Удачи!

13.03.2018, 20:50