Великий Новгород, 12.03.2018, 01:54

Можно ли закрыть дело до завершения экспертизы при наличии прямых доказательств в случае смерти молодого человека в квартире, где проходило день рождение?

Вопрос №13972634 из г. Великий Новгород
опубликован 12.03.2018, 01:54
Хотелось бы уточнить могут ли закрыть дело до завершения экспертизы за выявлинием прямых доказательств, дело в том что в квартире находилось 2 молодых человека и 2 девушки так вот они отмечали день рождение одного из присутствующих молодых людей после всего все легли спать а на утро оказалось что парень задушен шарфом шарф еще исследуют а дело закрыто, это как понимать и куда идти если не силен в таких делах, может что то не понятно написал но писать можно много я постарался в кратце.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, какая экспертиза назначена. Для образности - может результат экспертизы на определение возможности использования шарфа как предмета убийства и не требоваться, если обнаружилась видеозапись самого момента убийства.

12.03.2018, 04:49

Нет видео не было и дело закрыли буквально через 2 недели.

12.03.2018, 18:03

Я - это указал именно для образности, чтобы показать теоретическую возможность. Какие на самом деле обстоятельства были - я не знаю, и знать не могу, поэтому не комментирую.

13.03.2018, 04:24