Я собственник частного дома, в разводе с мужем 8 лет. Здесь он не проживает. Как выписать.
Добрый день! Необходимо подать исковое заявление о признании лица утратившим право пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, в котором указать, что с бывшим мужем Вы развелись, совместно он с вами не проживает, общего хозяйства не ведёт. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Выписать только в судебном порядке. Суд вынесет положительное решение, если все так, как вы описали. Если Вам нужна помощь-обращайтесь.