Проблемы с кадастровой регистрацией доли земельного участка - что делать и как защитить свои права?
После раздела по долями и частям земельного участка я и второй собственник подали документы на поставку кадастровый учёт и регистрацию уже частей, но мою регистрацию приостановили, так как второй собственник не регистрировать долю, законно это и что мне предпринимать?
Лучший ответ
Добрый день! Во внесудебном порядке второго собственника заставить зарегистрировать право вряд ли получится. Необходимо подавить иск о понуждении совершить регистрационные действия. Издержки по судебному разбирательству в этом случае будут возложены на ответчика.
Спасибо за полезный совет!