Хотела бы отменить выплату алиментов, как это сделать и возможно ли это?
Доброго времени суток, что означает отменить? Вы плательщик алиментов или получатель? Возможно, но необходимо детально знать обстоятельства.
Отзывайте свой исполнительный документ у пристава и принудительно взыскиваться не будут, но папаша в силу ст.13 ГПК РФ обязан платить алименты. С головой у вас проблемы, т.к. мужик вас обманет.
Я получатель алиментов, и думаю над такой возможностью как отмена алиментов, т.к. обоюдно пришли к этому.
Идите к судебным приставам и забирайте судебный приказ или исполнительный лист (смотря что было основанием для возбуждения исполнительного производства), пишите заявление о прекращении исполнительного производства.