Вопросы выплаты компенсации и процентов за пользование денег в разводном процессе - как оспорить решение суда и что делать в данной ситуации?
Мне, матери двоих детей (одному из них 6 лет, второй студент очник) присуждено судом выплатить компенсацию бывшему мужу за имущество (компенсация за долю в материнском капитале,1/2 стоимости автомобиля и 1/2 банковского счета который потрачен в браке и на счету 0). Апелляцию я проиграла, оставили без изменений, разводили руками, дескать мы все понимаем, но раз вы за 2 года не смогли разобраться, чего можем мы за 10 минут... Сейчас мною подана кассация, жду ответ. В это время я добровольно погашаю в счет долга в размере 50% от заработной платы. Сейчас бывший муж вновь подал в суд и вынесено решение о присуждении мне процентов за пользование чужими деньгами. Мои пояснения, что продать для полного погашения мне нечего и квартира однушка это моё единственное жильё и что больше, чем есть я не могу гасить и у меня дети, суд не убедил. В свою очередь бывший супруг заявил в судебном заседании, что будет обкладывать меня процентами каждые пол года. Как мне оспорить данное решение, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос - нужно ознакомиться с материалами дела, а именно - с уже вынесенными судебными решениями.
Общий ответ,ничего не выражающий.