Дача была оформлена на маму как оформить дачу на себя мама умерла.
Все зависит от того, было ли право собственности зарегистрировано в Росреестре или мама только членом СНТ являлась. В первом случае включение дачного участка в состав наследственного имущества относительно просто происходит, во втором уже сложнее. Для профессиональной помощи по данному делу советую обратиться на личную консультацию.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, если полугода с момента ее смерти еще не прошло - обращаться к нотариусу, нотариус выдаст Вам список документов для вступления в наследство. Если прошло уже более полугода, то нужно обращаться в суд и устанавливать факт принятия наследства, после чего идти оформлять собственность с решением суда.