Барнаул, 12.03.2018, 10:18

Жалоба на некачественные услуги в кафе - поврежденный стул и отказ администратора в разбирательстве

Вопрос №13973497 из г. Барнаул
опубликован 12.03.2018, 10:18
Здравствуйте! 8 марта я был в кафе где мне предоставили услуги не надлежащего качества а это стул на котором я сидел был сильно изношен и из спинки внизу торчал острие прикрученного с обратной стороны шурупа от который я сильно разодрал брюки от костюма, обнаружил это только по прибытию домой, через день я пришел к ним что бы пожаловаться но администратор заведения отказалась меня впускать в зал и только с помощью прибывшей полиции смог зайти с сфотографировать этот испорченный стул что бы зафиксировать данное нарушение для дальнейшего разбирательства и возмещения материального ущерба! Подскажите куда мне обращаться и что мне нужно для обращения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала необходимо установить размер ущерба обратившись в экспертное учреждение, а затем направить мотивированную претензию с обоснованными требованиями.

В случае отказа - судебный порядок.

12.03.2018, 11:22

А куда и кому отправлять мотивированную претензию?

12.03.2018, 11:23

В данном случае в адрес юридического лица либо индивидуального предпринимателя оказывающего услуги по общественному питанию.

12.03.2018, 11:25