Получение дотации - условия и контакты
Добрый день. Положена ли моей семье дотация и куда обратиться если, моя з.п. 5000 р. у мужа 24 000 р (официалка). У нас двое несовершеннолетних детей.
Добрый день, Людмила! По вопросам дотаций, пособий, субсидий и пр. доплат вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства. Туда следует предоставить: справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей, справки о доходах всех совместно проживающих членов семьи, паспорт, а также иные документы по требованию органа соц. защиты, где Ваши документы будут рассмотрены и только после Вам будут назначены дотации, пособия, субсидии и т. д.