Какая дотация положена на несовершеннолетних детей пенсионерам.
Лучший ответ
Положена доплата к пенсии на одного иждивенца в размере 1312 руб. на 2015 год
Увеличивается фиксированный базовый размер пенсии, статья 14 Федерального закона о трудовых пенсиях, с 1 апреля сумма увеличения на одного иждивенца 1303 руб.45 коп.