Отказ начальника судебных приставов в разблокировке счета помешал погашению кредита - можно ли использовать третьих лиц для погашения через ВТБ 24?
Приставы арестовали счёт по кредиту. Предоставила справку из банка о том что данный счёт для погашения кредита. Начальник суд. приставов разблокировать счёт отказался. Могу ли я погасить кредит в банке (Втб 24)через третьих лиц?
Добрый день!
1. Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, подав соответствующее заявление.
2. Гасить кредит Вы можете через кассу банка.
Если нужна помощь обращайтесь в личную почту.
Обжаловать, то вы можете, но результат прогнозируем. Все деньги по кредитным счетам банк обязан переводить приставу, вне зависимости от способа внесения.