Отказ начальника судебных приставов в разблокировке счета помешал погашению кредита - можно ли использовать третьих лиц для погашения через ВТБ 24?
Приставы арестовали счёт по кредиту. Предоставила справку из банка о том что данный счёт для погашения кредита. Начальник суд. приставов разблокировать счёт отказался. Могу ли я погасить кредит в банке (Втб 24)через третьих лиц?
Лучший ответ
Добрый день!
1. Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, подав соответствующее заявление.
2. Гасить кредит Вы можете через кассу банка.
Если нужна помощь обращайтесь в личную почту.
Хороший ответ. Спасибо!
Обжаловать, то вы можете, но результат прогнозируем. Все деньги по кредитным счетам банк обязан переводить приставу, вне зависимости от способа внесения.
Ответ не по существу вопроса.