Подскажите, пожалуйста, на что ссылаться в возражениях (с указанием норм)?
Договор не обязателен, имеется факт доставки ТС к месту ремонта, вы за это заплатили...... в товарном чеке указан маршрут? расписан ли километраж, расценки КМ/РУБ.......Если да, то настаивайте именно на этом факте, если нет, то требуйте уточнений от службы доставки эвакуатором вашего ТС к месту ремонта.
Записи сделаны не их человеком........ а ТС приняли и произвели ремонт?
И еще, а почему ТС не мог своим ходом прибыть к месту ремонта, производилась диагностика? Проводилась независимая экспертиза? Выстраивайте причинно-следственную связь необходимости доставки эвакуатором вашего ТС к месту ремонта и ТО, в виду того, что вам был передан товар ненадлежащего качества!
Всего доброго! Буду рад помочь!
Отвечая на Ваши вопросы:
1. Да, в товарном чеке указан маршрут (но только наименования населенных пунктов), что доставка автомобиля. Не указан километраж и способ расчета стоимости, только сумма одна.
2. То, что они приняли автомобиль, у нас доказательства есть. Но что был произведен ремонт - нет, так как они отказались выдать такие документы. Единственное указание на неисправность - запись об обращении за гарантийным ремонтом в сервисной книге. Но они её теперь оспаривают ( мол, не их сотрудник), настаивают на том, что гарантийного ремонта не было.
Интересно, а кто тогда ремонт осуществил? кто за него заплатит? Как они будут сводить свои затраты? И вообще Авто машина сейчас в исправном состоянии? есть ли свидетельство о выдаче вам ТС из сервиса, квитанция, талон? Просите у транспортной организации уточнения к товарному чеку-это возможно, ходатайствуйте в суде о приобщении его к материалам дела.....
Если честно, то без документов не возможно говорить о чем то наверняка. По чему они оспаривают ремонт?